Победа в викторине «Породненные города»

В рамках реализации комплексно-целевой программы «Одаренные дети», сотрудничества гимназии с Центром «Дар», 21 сентября текущего года обучающиеся гимназии приняли участие в городской интернет-викторине «Породненные города».

В ходе викторины обучающиеся в дистанционном и ограниченном временем режиме отвечали на вопросы по истории, культуре, традициями городов-партнеров (Ле Ман, Плевен, Ереван, Волос, Донецк и др.). Всего в викторине участвовало 61 человек, представлявших 13 общеобразовательных учреждений города.

Абсолютным победителем стал обучающийся 11 «Б» класса Зухба Дмитрий (учителя Антонов В.В., Белоусова Т.В.). Поздравляем Дмитрия и желаем ему успехов в дальнейшем!!!

С результатами всех участников викторины можно ознакомиться на сайте центра «Дар».