Образовательная практика на базе Донской государственной публичной библиотеки

Cannot find obrprakt folder inside /var/www/u26744/data/www/gymnasium52.ru/images/sampledata/obrprakt/ folder.
Admiror Gallery: 4.5.0
Server OS:Apache/2.4.6 (CloudLinux) mod_fcgid/2.3.9 PHP/5.4.16
Client OS:Unknown
PHP:5.5.38

2 сентября текущего года на базе Донской государственной публичной библиотеки, в рамках сотрудничества гимназии с Центром по работе с одаренными детьми ДТДиМ, состоялась образовательная практика обучающихся 9 «А» (классный руководитель Антонов В.В.) и 11 «А» (классный руководитель Полякова Э.Г.) классов.

В ходе образовательной практики обучающиеся посетили литературную гостиную ДГПБ и ознакомились с творчеством и жизненным путем писателя Яноша Корчака.  В дальнейшем обучающиеся посетили отдел редкой книги ДГПБ, в котором сотрудники библиотеки ознакомили их с историей возникновения печатной книги в России в период Петровских преобразований и представили их вниманию редкие раритеты из фондов ДГПБ, иллюстрирующие историю развития книгопечатания и просвещения.