Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
гимназия 52 - Достижения обучающихся

Достижения обучающихся

2015-2016 учебный год

averkov_svid.jpgdiplom-komanda.jpgbereza_m.jpgKostin-danui.jpgskorenko.jpgkomanda-gymnasium.jpgaverkov.jpgklusova.jpgstrukov.jpgkomandgram.jpgkira_dipom_rgsu.jpeg

 

2014-2015 учебный год

 

ФИО

Класс

Мероприятие

Результат

Педагог

Дмитриев Дмитрий

11 Б

Конкурс
 «Гордость Октябрьского района» Категория "Олимпиадники"

Победитель

Богданова Т.Ю.

Ковалева Дарья

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

1 место

Белоусова Т.В.

Сергиенко Анастасия

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

3 место

Янушка И.В.

Джураева Дарья

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

3 место

Шевцова Е.А.

Мухортова Екатерина

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

3 место

Полякова Э.Г.

Фалиштяну Анна

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

6 место

Белоусова Т.В.

Жданова Светлана

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

10 место

Полякова Э.Г.

Батюнина Екатерина

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

10 место

Полякова Э.Г.

Липская Карина

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

10 место

Белоусова Т.В.

Минина Анастасия

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

11 место

Белоусова Т.В.

Липская Карина

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

2 место

Белоусова Т.В.

Батюнина Екатерина

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

3 место

Полякова Э.Г.

Беспоясный Глеб

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

6 место

Белоусова Т.В.

Романова Кристина

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

7 место

Белоусова Т.В.

Журавлев Илья

9 Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

2 место

Макаренко Л.А.

Ягозинская Алина

11 Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

3 место

Яценко А.Н.

Скибин Кирилл

9 В

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

4 место

Путилина О.О.

Беспоясный Глеб

10 А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

4 место

Путилина О.О.

Дроздова Алина

8 А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

5 место

Богданова Т.Ю.

Романова Кристина

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Яценко А.Н.

Луковский Иван

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Яценко А.Н.

Корякина Валерия

10 А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Колесникова Е.И.

Мухортова Екатерина

9 Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Макаренко Л.А.

Куделина Ксения

9 Г

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Путилина О.О.

Иванова София

8 Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Никифорова Р.Н.

Кузнецова Кира

8 Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Никифорова Р.Н.

Скляр Илья

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по немецкому языку

1 место

Кулешова Т.С

Ягозинская Алина

11 Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по немецкому языку

1 место

Кулешова Т.С.

Ягозинская Алина

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

1 место

Гапеева Л.Б.

Клочан Светлана

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

2 место

Антонов В.В.

Пошивайло Дарья

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

2 место

Антонов В.В.

Рыбакова Дарья

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

2 место

Антонов В.В.

Балева Анастасия

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

2 место

Гапеева Л.Б.

Изотова Татьяна

11А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

2 место

Гапеева Л.Б.

Белоусова Инна

11А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

3 место

Гапеева Л.Б.

Донченко Екатерина

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

3 место

Гапеева Л.Б.

Елисеева Валерия

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву

2 место

Антонов В.В.

Донченко Екатерина

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву

2 место

Гапеева Л.Б.

Кирчак Виктория

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

2 место

Гапеева Л.Б.

Сорокин Владислав

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

2 место

Гапеева Л.Б.

Беспоясный Глеб

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

2 место

Антонов В.В.

Липская Карина

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

2 место

Антонов В.В.

Собкалов Алексей

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

2 место

Гапеева Л.Б.

Рыбакова Дарья

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории

3 место

Антонов В.В.

Манасарян Анна

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии

Призер

Соковых Е.И.

Ягозинская Алина

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии

Призер

Соковых Е.И.

Беспоясный Глеб

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по искусству

1 место

Антонов В.В.

Рыбакова Дарья

10А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по искусству

3 место

Антонов В.В.

Романова Кристина

11Б

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по искусству

2 место

Гапеева Л.Б.

Нуянзина Екатерина

11А

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по искусству

3 место

Гапеева Л.Б.

Батюнина Екатерина

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

победитель

Полякова Э.Г.

Клочан Светлана

10А

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

победитель

Антонов В.В.

Липская Карина

10А

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

победитель

Белоусова Т.В.

Липская Карина

10А

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

призер

Белоусова Т.В.

Ягозинская Алина

11Б

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

победитель

Гапеева Л.Б.

Ягозинская Алина

11Б

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

победитель

Белоусова Т.В.

Ягозинская Алина

11Б

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

призер

Белоусова Т.В.

Романова Кристина

11Б

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

призер

Белоусова Т.В.

Романова Кристина

11Б

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по МХК

призер

Гапеева Л.Б.

Мухортова Екатерина

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Макаренко Л.А.

Скибин Кирилл

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку

призер

Путилина О.О.

Елисеева Валерия

10А

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву

призер

Антонов В.В.

Деменок Ангелина

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

призер

Шевцова Е.А.

Рыбакова Дарья

10А

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию

призер

Антонов В.В.

Джураева Дарья

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку

призер

Шевцова Е.А.

Беспоясный Глеб

10А

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по МХК

призер

Антонов В.В.

Батюнина Екатерина

Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе

призер

Полякова Э.Г.

Матросов Константин

I Всероссийский (заочный) конкурс для детей, родителей, педагогов "ТАЛАНТУМ-2014" Номинация «Юный Лермонтов»

Диплом 1 степени

Егорова Л.П.

Левитина Анастасия

I Всероссийский (заочный) конкурс для детей, родителей, педагогов

"ТАЛАНТУМ-2014"

Номинация «Наука для детей»

Победитель

Литвин Г.И.

Егорова Л.П.

Садовая Екатерина

I Всероссийский (заочный) конкурс для детей, родителей, педагогов

"ТАЛАНТУМ-2014"

Номинация «Юный Лермонтов»

Диплом 2 степени

Литвин Г.И.

Оленев Евгений

I Всероссийский (заочный) конкурс для детей, родителей, педагогов

"ТАЛАНТУМ-2014"

Номинация «Фотохудожник»

Диплом 2 степени

Фугаева О.Ю.

Батюнина Екатерина

II (заочный) Городской конкурс детского литературного творчества

Номинация «Мой рассказ» Старшая группа

3 место

Полякова Э.Г.

Усков Михаил

II (заочный) Городской конкурс детского литературного творчества

Номинация «Моя сказка». Младшая группа

3 место

Фугаева О.Ю.

Бурая Валерия

II (заочный) Городской конкурс детского литературного творчества

Номинация «Моя сказка». Младшая группа

3 место

Киреева Л.И.

Толстихина Дарья

II (заочный) Городской конкурс детского литературного творчества

Номинация «Моя сказка». Средняя группа

2 место

Литвин Г.И.

Команда

Коновалова Елизавета, Липская Карина, Елисеева Валерия, Хорт Сергей, Сережкин Влад

10А

школьный региональный кубок городского интеллектуального клуба старшеклассников Что? Где? Когда?

5 тур

4 место

Антонов В.В.

Рыбаков Семен

фотоконкурс "Ростов-город! Ростов-Дон!" в честь 265-летнего юбилея Ростова-на-Дону

Номинация «Донские храмы»

Диплом 2 степени

Антонов В.В.

Рыбакова Дарья

10А

фотоконкурс "Ростов-город! Ростов-Дон!" в честь 265-летнего юбилея Ростова-на-Дону

Номинация «Архитектура города Ростова, городские пейзажи»

Диплом 2 степени

Антонов В.В.

Команда

Рогулин Илья

Соснов Никита

Мнацаканян Лилит

Батюнина Екатерина

 

Районные соревнования по настольному теннису

1 место

Стрельников Д.С.

Команда

Рогулин Илья

Соснов Никита

Мнацаканян Лилит

Батюнина Екатерина

 

Городские соревнования по настольному теннису

3 место

Стрельников Д.С.

Команда

Бутанова Лейла

Викулова Елизавета

Солодянкин Руслан

Преучиль Никита

Исраелян Геворг

Соснов Никита

Приймак Павел

Беспоясный Глеб

 

10А

Районные соревнования по шахматам

3 место

Немцов В.В.

команда

Косолапова Наталья

Крымова Ксения

Пономаренко Александра

Некредина Татьяна

Джамарян Альбина

Кассихина Анастасия

Срабионян Алина

Токарь Анна

 

Районные соревнования по баскетболу

3 место

Наумчик С.Г.

Романова Кристина

11Б

Городской проект «Антология праздника» конкурс творческих работ с использованием IT‑технологий «Праздник в мир приходит»

призер

Малюкова Л.А.

Костин Григорий

Городской проект «Антология праздника» конкурс творческих работ с использованием IT‑технологий «Праздник в мир приходит»

призер

Малюкова Л.А.

Донченко Екатерина

11Б

Городской проект «Антология праздника» конкурс творческих работ с использованием IT‑технологий «Праздник в мир приходит»

призер

Малюкова Л.А.

Усков Михаил

Городской проект «Антология праздника»

Интернет-викторина

«Самые удивительные дни в году»

призер

Фугаева О.Ю.

Левитина Анастасия

Городской проект «Антология праздника»

Интернет-викторина

«Самые удивительные дни в году»

призер

Фугаева О.Ю.

Самойленко Екатерина

Городской проект «Антология праздника»

Интернет-викторина

«Самые удивительные дни в году»

призер

Фугаева О.Ю.

Фомина Елизавета

10А

Городской проект «Антология праздника»

Конкурс эссе «Мой любимый праздник»

призер

Путилина О.О.

Тыртый Дарья

Городской проект «Антология праздника»

Конкурс эссе «Мой любимый праздник»

призер

Путилина О.О.

Клочан Светлана

10А

Городской проект «Антология праздника»

Конкурс эссе «Мой любимый праздник»

призер

Путилина О.О.

Кибалова Мария

Городской проект «Антология праздника»

Конкурс новогодних и Рождественских открыток «Сказочная пора»

призер

Шатворян И.Г.

Срабионян Алина

Городской проект «Антология праздника»

Конкурс новогодних и Рождественских открыток «Сказочная пора»

призер

Шатворян И.Г.

Евгеньева Дарья

Городской проект «Антология праздника»

Конкурс новогодних и Рождественских открыток «Сказочная пора»

призер

Шатворян И.Г.

Садовая Екатерина

Общероссийский конкурс «Новогодний праздник 2015»

Диплом IIIстепени

Макаренко ЛА

Усков Михаил

4 В

IIГородской конкурс детского литературного творчества. Номинация «Моя сказка»

IIIместо

Фугаева О.Ю.

Усков Михаил

4 В

Городской проект «Антология праздника». Интернет-викторина «Самые удивительные дни в году».

призер

Фугаева О.Ю.

Левитина Анастасия

5 В

Городской проект «Антология праздника». Интернет-викторина «Самые удивительные дни в году».

призер

Фугаева О.Ю.

Самойленко Екатерина

5 В

Городской проект «Антология праздника». Интернет-викторина «Самые удивительные дни в году».

призер

Фугаева О.Ю.

Рыбаков Семен

5 В

Научно-исследовательская конференция «Ника»

2 место

Фугаева О.Ю.

Радомская Виктория

2 А

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Береза Михаил

2 Б

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer” на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Иванов Юрий

2 Б

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Клусова Анастасия

2 Б

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Ямпольская Ангелина

2 Б

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Милюшкова Дарья

2 Г

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Береза Эвелина

3 А

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева о.Ю.

Пестрякова Елизавета

4 Б

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Аверков Иван

4 В

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Усков Михаил

4 В

Всероссийский конкурс «BrilliantFlyer» на английском языке

Диплом победителя

Фугаева О.Ю.

Донченко Екатерина

11Б

Научно-исследовательская конференция «Ника»

Диплом 2 степени

Малюкова Л.А.


Image1231214.jpg .jpg71450.jpgImage76052015.jpgImage113022015.jpgImage1240515.jpgImage124022015.jpgImage311652015.jpgImage111652015.jpgImage2042042015.jpgImage3299042015.jpgImage5042042015.jpgImage2299042015.jpgImage26052015.jpgImage513022015.jpgImage411652015.jpgImage1299042015.jpgImage66052015.jpgImage01451114.jpgImage229032015.jpgImage4042042015.jpgImage313022015.jpgImage2015042015.jpgImage46052015.jpgImage3042042015.jpgImage7042042015.jpgImage329032015.jpgImage86052015.jpgImage1015042015.jpgImage2028042015.jpgImage713022015.jpgImage56052015.jpgImage2051042015.jpgImage1051042015.jpgImage10141114.jpgImage02451114.jpgImage8141114.jpg71460.jpgImage4051042015.jpgImage3051042015.jpg71461.jpgImage03451114.jpgImage4701114.jpgImage971114.jpgImage5701114.jpgImage171114.jpgImage871114.jpgImage671114.jpgImage571114.jpgImage471114.jpgImage1171114.jpgImage1701114.jpgImage2701114.jpgImage3701114.jpgImage525032015.jpgImage2181114.jpgImage3181114.jpgImage325032015.jpgImage1181114.jpgImage125032015.jpgImage425032015.jpgImage4181114.jpgImage5181114.jpg71464.jpg71465.jpg71466.jpg71467.jpg71468.jpg71470.jpg71471.jpg71472.jpg71473.jpg71496.jpg71456.jpg9 001.jpg81394.jpg81397.jpg2016.jpg71497.jpg2016-1.jpg81383.jpg81351.jpg81369.jpgsimonova.jpg71451.jpg2016-3.jpg71485.jpg1313131313.jpeg123.jpg2016-6.jpg71475.jpg81392.jpg81340.jpg2016-4.jpg81342.jpg777.jpeg71458.jpg81357.jpg71489.jpg81356.jpg71482.jpg71469.jpgpushkarny.jpg71487.jpg2 001.jpg666.jpeg71498.jpgImage721052015.jpg2016-9.jpg81396.jpgImage521052015.jpg555.jpeg81358.jpg71490.jpg71476.jpg71452.jpg81349.jpg81365.jpg71454.jpg71477.jpg71481.jpg71483.jpg81378.jpg71474.jpg81341.jpg81338.jpg71453.jpg81368.jpg81379.jpg81367.jpg81375.jpg888.jpegImage121052015.jpg121212.jpeg81395.jpg67 001.jpg81382.jpg81353.jpg81360.jpg81361.jpg81347.jpg71457.jpg71486.jpg81386.jpghachatryan.jpg111111.jpeg81377.jpg81393.jpgImage321052015.jpgkorman.jpg71499.jpg2016-2.jpgeremina.jpg71479.jpg81372.jpg2016-8.jpg71455.jpg81398.jpg81384.jpgImage621052015.jpg71478.jpg71463.jpg81350.jpg2016-5.jpgImage221052015.jpg111.jpeg999.jpeg71488.jpg141414.jpeg71480.jpg81364.jpg81354.jpg81352.jpg81348.jpg2016-7.jpgImage421052015.jpg81362.jpg1 001.jpg81366.jpg

Albums