Главная

Мы располагаемся по адресу:
344012, г. Ростов-на-Дону,
ул.Мечникова д.61

Телефоны: (863) 232-22-46                       (863) 232-17-15
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Мы рады приветствовать посетителей сайта муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону гимназии №52!

Надеемся, что информация, размещенная на нашем сайте, позволит Вам составить полную картину о нашем образовательном учреждении.

 У нас есть много составляющих компонентов, которые обеспечивают успех:

  • администрация, желающая укреплять позиции гимназии как одного из лучших образовательных учреждений города
  • учителя, главной чертой которых является неравнодушие в отношении учеников, их успехов и неудач
  • родители - наши верные помощники и друзья
  • а самое главное - ученики, каждый из которых для нас индивидуальность, личность, обладающая набором неповторимых качеств.

Цель, которую ставит перед собой  педагогический коллектив  гимназии № 52 - обеспечить доступность, качество и результат образовательного процесса.  Мы  ориентированы на создание условий для получения учащимися доступного качественного образования, воспитание духовной, патриотичной творческой, активной личности, формирование интереса к окружающей жизни,  интереса и умения учиться, потребности к активному отношению к той деятельности, в которую они включаются, умения социализироваться в современном обществе.

Присоединяйтесь! Нам нужны Ваши энергия и талант!