Итоги конкурса "Ростовчанка-2019"

14 марта 2019 г. на базе ОДНТ "Красный Аксай" состоялся финальный этап городского конкурса "Ростовчанка-2019".

Восемь красавиц-представительниц всех районов города демонстрировали свои таланты коллегии жюри. Претенденткам на почетное звание "Ростовчанка-2019" нужно было не только показать свое кулинарное мастерство, музыкальные таланты, снять ролик о достопримечательностях донской столицы и провести виртуальную экскурсию по городу, а  также проявить организаторские и профессиональные способности.

Октябрьский район представляла учащаяся 11 класса "Б" нашей гимназии Ольга Пузикова. Ольга – достойная участница конкурса, активистка, танцор, музыкант, лидер медиагруппы "Фабула", капитан команды "Что? Где? Когда?" "De facto next", победитель областного конкурса "Школьники Дона – лидеры 21 века", неоднократный победитель и призер городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и соревнований по музыке, танцам, интеллектуальным играм, школьному самоуправлению.

Со всей серьезностью и ответственностью она подошла и к конкурсу, где сумела не только достойно выступить, но также и не потерять свою индивидуальность. Она самостоятельно выбрала общую тематику всех своих выступлений, каждое из которых шло от сердца. Такой подход не мог не покорить членов жюри и по итогам конкурса Ольга заняла почетное второе место в конкурсе "Ростовчанка" и стала победителем в номинации "Лидер года".

Поздравляем Ольгу, благодарим за достойное выступление и желаем ей дальнейших успехов в творчестве и профессии!