гимназия 52 - Конкурс творческих работ «Art-Ёлка»

Конкурс творческих работ «Art-Ёлка»

В стенах нашей гимназии прошёл конкурс творческих работ, в котором приняли участие школьники начальных классов и их родители.

На первом этаже были представлены креативные ёлки ручной работы из совершенно различных, в том числе и подручных материалов. При создании зелёного символа Нового года участники использовали различные техники – в холле можно увидеть необычные аппликации и объёмные работы самых разных размеров. Из них около 40 работ были отправлены на творческий конкурс "Ёлка, свинка, хоровод, здравствуй, здравствуй, Новый год!", который проводится сейчас в детской библиотеке имени А. П. Гайдара. Конкурс включает в себя две номинации: дети с 7-10 лет и подростки от 11-14 лет. А продлится он до 31 декабря.

Советуем посетить библиотеку и посмотреть на ёлочки наших гимназистов! Желаем участникам победы в конкурсе и верим в их успех!

Текст и фотографии

Алена Клещенко