Торжественное вручение паспорта в Общественном Собрании Ростовской области

В рамках проведения Всероссийской акции "Мы — граждане России" 5 декабря 2018 года состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации.

В числе ребят, ставших обладателями важнейшего документа в жизни каждого человека и гражданина, оказался и учащийся нашей гимназии – Владислав Евдокимов, ученик 8 "Б" класса. Вместе с паспортом Владислав получил множество прав и обязанностей, которые, надеемся, с гордостью и честью сохранит на протяжении всей жизни.

Церемония вручения прошла в Общественном Собрании Ростовской области, а паспорт ученик нашей гимназии получил из рук заместителя председателя Законодательного Собрания РО Скрябина А.Ю. В память о торжестве юноши и девушки, ставшие обладателями паспортов, получили сувенир, приуроченный ко Дню Конституции – экземпляр главного документа нашей страны.

Поздравляем Владислава с получением паспорта и желалем успехов и продуктивной учёбы!

Татьяна Грошилина

И.Г. Шатворян