Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «Гвидон-2018»

1-2 декабря 2018 года в Ростове-на-Дону состоялся межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2018".

36 команд со всей России (Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ростовская область) собрались на базе Маринс Парк Отель и экономического факультета ЮФУ, чтобы попробовать свои силы в ЧГК, Брейн-Ринге, Своей игре и Тройке.

Среди них оказалось и восемь команд Школьной лиги ЧГК Ростовской области, среди которых, конечно же, была и команда гимназии - De facto next.

Ребята показали достойный результат, и оказались всего в одном шаге до призовой тройки. Напомним, что команда De facto next уже два раза подряд входит в тройку лучших команд области. А фестиваль "Гвидон-2018" - отличная возможность потренироваться перед следующим этапом школьных соревнований, которые состоятся уже 15 декабря 2018!

Болеем за нашу команду!