Любите Россию и будьте навеки России верны

27 ноября 2018 г. в патриотическом центре "Победа" состоялся районный этап фестиваля "Любите Россию и будьте навеки России верны". Как символично, что он проводится в предверии дня первого освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков, который ежегодно отмечается 29 ноября.

В конкурсе приняли участие семь образовательных учреждений Октябрьского района Ростова-на-Дону. Ученики нашей гимназии выступили с песней "Бессмертный полк". Подготовка была долгой, но результат получился очень достойный.

На конкурсе в качестве жюри присутствовали педагоги из ростовского Дворца творчества детей и молодежи, а также заместитель председателя городского Совета ветеранов Александр Владимирович Щенников. Он похвалил старание ребят и был доволен реализацией патриотического воспитания в нашей гимназии. Будем ждать результатов конкурса, держа кулачки за наших юных патриотов.