150 Культур Дона

22 ноября в актовом зале РИНХа встретились участники театрального конкурса  на торжественной церемонии закрытия фестиваля. В данном конкурсе приняли участие более 110 школ области. Наша гимназия тоже  участвовала  в  театральном фестивале.

По итогам голосования гимназия № 52 получила диплом Лауреата 3 степени в номинации "Лучший видеофильм", а также диплом победителя в номинации "Сохранение национальных культурных ценностей".

Поздравляем руководителя театра-студии "КЛИО" Литвин Г.И.- учителя русского языка и литературы. А также актеров  и участников административной группы,  принимающей участие в съемке еврейской народной сказки "Два свидетеля":   Бордачева Артема- 7 "В", Лукоянова Михаила- 7 "В", Дулина Даниила- 7 "В", Перфильева Игоря -6 "Б", Колундаеву Дарью- 7 "А", Серкова Ярослава - 7 "А",

Бересневича Станислава- 7 "А", Любивую Софью – 11 "А", Токарь Анну – 10 "Б", Виташкевич Татьяну 10 "Б".