Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
гимназия 52 - Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем победителей и призеров!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, АНГЛИЙСКОМУ, ФРАНЦУЗСКОМУ, ИСПАНСКОМУ И РУССКОМУ ЯЗЫКАМ, МАТЕМАТИКЕ, ЛИТЕРАТУРЕ, ИСТОРИИ, ХИМИИ, ГЕОГРАФИИ,БИОЛОГИИ, ФИЗИКЕ, ТЕХНОЛОГИИ!

А ТАКЖЕ ИХ НАСТАВНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ!

 

***

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Грошилину Татьяну 8Б

Сазонову Ульяну 8А

Кукса Полину 8А

Горбоносову Анну 9А

Хомич Викторию 9Б

Срабионян Алину 10А

Зеленскую Маргагиту 11Б

(уч. Николаев И.В.)

Медведеву Елизавету 11А

Гадзиеву Маргариту 11А

Германюк Марию 11А

Чувенкову Анастасию 11А

(уч. Антонов В.В.)

 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Путилину Яну 5А (победитель)

(уч. Яценко А.Н,)

Ромашко Киру 5А

Долматову Александру 5А

Запаренко Екатерину 5А

(уч. Богданова Т.Ю.)

Коломиец Оксану 6А (победитель)

Иванова Юрия 6А

 

Перфильева Игоря 6Б

(уч. Макаренко Л.А.)

Явна Егора 6А

(уч. Яценко А.Н,)

Клусову Анастасию 6Б

Тихонова Арсения 6В

(уч. Фугаева О.Ю.)

Авдеева Артёма 7Б

(уч. Лях Ю.В.)

Айрапетяна Эрика 7Б

Берёза Эвелину 7Б

(уч. Никифорова Р.Н.)

Кудренка   Даниила  8Б (победитель)

Ковалёву Анастасию 8Б

Бурую Валерию 8Б

(уч. Путилина О.О.)

Рагозина   Ярослава  8Б (победитель)

Петренко Артёма 8Б

Грошилину Татьяну 8Б

(уч. Фугаева О.Ю.)

Асекову Диану 9В (победитель)

Самойленко Екатерину 9В (победитель)

Ермакову Елизавету 9Б

Яцюк Елизавету 9Б

Хомич Викторию 9Б

(уч. Батракова А.А.)

Срабионян Алина 10А (победитель)

Белову Полину 10А (победитель)

(уч. Яценко А.Н,)

Ионову Анастасию 10Б

(уч. Батракова А.А.)

Дмитриеву Дарью 10А

Рыбалко Наталью 10А

Стативко Кристину 10Б

Понеделко Андрея 10А

Лужанскую Эмилию 10А

(уч. Яценко А.Н,)

Яценко Артёма 11А (победитель)

(уч. Путилина О.О.)

Медведеву Елизавету (победитель)

(уч. Макаренко Л.А.)

Мамедханова Романа 11А

Ерофееву Анастасию 11 А

(уч. Никифорова Р.Н.)

 

ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

Белову Полину 10А

Никитину Дарью 10А

Рыбалко Наталью 10А

Бежан Виолетту 11А

Кривошеину Дарью 11А

(уч. Высоцкая О.Ю.)

 

ПО ИСПАСКОМУ ЯЗЫКУ

Безолюк  Анастасию   7А (победитель)

Рагозина   Ярослава  8Б

Грошилину  Татьяну  8Б

Кудренка   Даниила  8Б

Барышникову Полину 9Б

Емельянову Валерию 9Б

Журавлева  Антона 9Б

 

(уч. Панасюк О.О.)

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Лобву Софью 5А

Ромашко Киру 5А

(уч. Курило М.В.)

Иванчикову Елизавету 7В

(уч. Литвин Г.И.)

Синельникову Викторию 7Б

Липскую Веронику 10А

Срабионян Алину 10А

Токарь Анну 10Б

(уч. Полякова Э.Г.)

Яценко Артём 11Б

(уч. Белоусова Т.В.)

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 4 классы

 

Пивоварова Максима 4В

Мезжуеву Веру 4Б

Ярочкину Ксению 4А

Малимоненко Веронику 4Б

Триль Анну 4В

Комогорцева  Родиона 4А

 

ПО МАТЕМАТИКЕ 4 классы

Дерлыш Ангелину 4 А

Бурмистрову Марту 4А

Колмогорцева Родиона 4А

 

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

Клусову Анастасию 6Б  (победитель)

(уч. Литвин Г.И.)

Берёзу Михаила 6Б

Иванова Юрия 6Б

Фролову Анну 8А (победитель)

Кукса Полину 8А

Смотрич Полину 8А

Болдыреву Полину 9Б (победитель)

Ермакову Елизавету 9Б

(уч. Белоусова Т.В.)

Липскую Веронику 10А (победитель)

Дмитриеву Дарью 10А

Тищенко Валерию 10А

Никитину Дарью 10А

Гривко Александру 10Б

(уч. Полякова Э.Г.)

Мануйлову Дарью 11А (победитель)

Германюк Марию 11А

Мамедханова Романа 11А

Клещенко Алёну 11Б

Колесникову Анастасию 11А

Любивую Софью 11А

Садовую Екатерину 11Б

(уч. Белоусова Т.В.)

 

ПО ИСТОРИИ

Грошлину Татьяну 8Б

Ермакову Елизавету 9Б (победитель)

(уч. Антонов В.В.)

 

ПО ХИМИИ

Лужанскую Эмилию 10А

(уч. Нохова С.Б.)

 

ПО ГЕОГРАФИИ

Чувенкову Анастасию 11А

Шерстюкову Екатерину 11А

Горбоосову Анну 9А

(уч. Соковых Е.И.)

 

ПО БИОЛОГИИ

Васильеву Вирджинию 5Б (победитель)

Долматову Александру 5А

Ромашко Киру  5А

Грошилину Лидию 5А

Лавриченко Андрея 5В

Запаренко Екатерину 5А

Карауш Анисию 5Б

Ефременко Викторию 5А

Хбликян Жанну 5Б

Павлову Екатерину 6В

Берёзу Михаила 6Б

Соколову Анастасию 6Б

Кураеву Камиллу 6В

Дулина Даниила 7В

Левченко Валерию 7В

Серкова Ярослава 7В

Кукса Полину 8А

Фролову Анну 8А

Горбоносову Анну 9А (победитель)

Квачко Валентину 9В

Вергус Алину 9В

Кузнецову Виолетту 9В

Барышникову Ульяну 9Б

Ермакову Елизавету 9Б

Болдыреву Полину 9Б

Рыбакова Семёна 9В

Ионову Анастасию 10Б

Сробионян Алину 10А

Батищева Павла 11Б

Архарова Алексея 11Б

Магомедова Марата 11Б

Саранову Алину 11А

Бежан Виолетту 11А

Шангелия Татию 11А

(уч. Мамитова Г.А.)

 

 

ПО ФИЗИКЕ

Горбоносову Анну  9А

(уч. Кугатов А.В.)

Безолюка Даниила 11Б

(уч. Мартынова Г.А.)

 

ПО ТЕХНОЛОГИИ

Кураеву Камиллу  6В

Самофалову Дарью 6В

Колесникову Ольгу 8Б

Бурую Валерию 8Б

Матвееву Дарью 8Б

(уч. Колыбельникова Е.В.)

Жукова Никиту 8А

Христенко Александра 8Б

Евтушенко Артёма 8Б

(уч. Губарев В.Г.)

 

ПО МАТЕМАТИКЕ

Грошилину Лидию  5А (победитель)

Долматову Александру 5А (победитель)

Ромашко Киру 5А (победитель)

Лобову Софью 5А

Прокопенко Ирину 5В

Левицкого Егора 5А

(уч. Кушнарёва Т.А.)

Васильеву Вирджинию 5Б

(уч. Усынина О.Г.)

 

Иванчикову Елизавету 7В (победитель)

Доценко Александру 8А

(уч. Усынина О.Г.)

Баращянц Светлану 8А(победитель)

(уч. Волкова Л.Ю.)

Афанасьева Кирилла 11Б(победитель)

(уч. Абдулрахман Х.Н.)

 

 

Желаем успехов на муниципальном этапе!