Долгожданное событие – открытие спортивной площадки

9 октября в МАОУ "Гимназии №52 им. А.А. Печерского" состоялось грандиозное и долгожданное событие – открытие новой спортивной площадки на заднем дворе школы. Наконец-то мечта  нескольких поколений гимназистов стала реальностью!

На церемонии открытия присутствовало множество гостей: хореографический ансамбль "Mira-dance", воспитанники подопечного гимназии детского сада, игроки баскетбольного клуба "Ростов-Дон". Также большой вклад в организацию праздника внесли сами гимназисты. Ребята продемонстрировали своё умение владеть мячом, а также похвастались собственными спортивными достижениями.

Открытие новой спортивной площадки, безусловно, - новый этап в жизни гимназии и каждого её ученика. Надеемся, что он принесёт им увлекательные, плодотворные уроки физкультуры, а может (как бы невероятно это не звучало!) станет первым шагом на пути к олимпийскому золоту.

Татьяна Грошилина, Мария Германюк

Татьяна Грошилина, Юлия Пузикова, Алена Клещенко