«ЧГКашники снова в деле»

22 сентября 2018 г. наша гимназия в составе команд "De facto next" и "Неинтеллектуальный юмор" приняла участие в первом туре Школьного регионального чемпионата по спортивной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

Всего на турнир приехало 44 команды со всей Ростовской области из семи населенных пунктов: Ростов-на-Дону,  Таганрог, Батайск, Шахты, Зерноград, с. Приморка Неклиновского района, пос. Каяльский Азовского района.

Несмотря на высокую конкуренцию, "Неинтеллектуальный юмор" занял первое место среди учеников 7-9 классов, а старшей команде -  "De facto next" - не хватило буквально одного балла до призовой тройки!

Поздравляем наших ребят с победой и началом нового игрового сезона!

Мы желаем им удачи и побед в следующих турах, и, конечно, выхода в финал, чтобы в дальнейшем иметь шанс побороться за ведущие позиции уже на всероссийским турнире интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?".

Ольга Пузикова, Мария Германюк