День знаний

День знаний –  один из самых важных праздников в жизни любого школьника. Кто-то в первый раз идёт в первый класс, а для кого-то это первое сентября в школьных стенах стало последним. Конечно, первый приход в гимназию или возвращение уже в знакомые классы для всех ребят было радостным, наполненным позитивными эмоциями событием, но для выпускников и бывших учеников "Гимназии № 52", пришедших на праздник, 1 сентября отзывалась небольшой тоской по весёлой активной школьной жизни. Выпускники имели возможность не только поприсутствовать на линейке, но и пообщаться с учителями, когда-то работавшими в нашей школе, и ныне продолжающими обучать гимназистов.

В новом учебном году хочется пожелать учителям крепкого здоровья, большого терпения и талантливых учеников, а гимназистам – вдохновения и успешной учёбы.

Текст и фотографии

Татьяна Грошилина