18 дней к успеху

2 августа завершились самые продуктивные и незабываемые для восьми учеников нашей гимназии каникулы на Азовском море. Ребята посетили летнюю школу "Академия Успеха 2018".

"Академия успеха" - это профильная школа для молодых лидеров, созданная, чтобы мотивировать их к покорению новых вершин. В рамках школы наши ребята прошли программы самых разнообразных спецкурсов "Музыкальное продвижение", "Копирайтинг", "Прикладная экономика", "Школа ведущих". Помимо этого ребятами были созданы уникальные социальные проекты. Наибольший интерес организаторов и участников вызвал проект ученика 11 "Б" Артёма Яценко "Блокчейн Академия". Все участники успешно защитили свои проекты, были поощрены сертификатами и грамотами.

Финальным конкурсом по традиции стал конкурс "Лидер Академии", в котором победу одержала ученица 11 "Б" класса, Ольга Пузикова, лидер медиагруппы "Фабула". 

По окончании этих 18 дней остаётся надеяться, что яркие эмоции и полезные навыки, приобретенные в этом замечательном лагере, останутся с ребятами, ну а мы будем надеяться в скором времени увидеть результаты обучения и профессионализм ребят в действии.