"С другой стороны волшебства"

23 марта в ростовском Дворце творчества детей и молодёжи прошла церемония награждения победителей конкурса эссе "Новый год. Рождество. Волшебство". В первые дни года сотни ростовских школьников подготовили работы в этом жанре, изложив в них свои мысли о чудесных зимних праздниках. А их руководители представили готовые работы на строгий суд жюри. Более двух месяцев понадобилось организаторам конкурса, чтобы внимательно прочесть все представленные работы и выбрать из них лучшие. В числе победителей конкурса оказалась ученица 10 класса нашей гимназии Мария Германюк (руководитель Литвин Галина Иззетовна). Написанное ей эссе "С другой стороны волшебства" заняло 2 место престижного городского конкурса.