А ты уже вступил в "Команду Губернатора"?

Что такое"Молодежная команда губернатора"? Это уникальный региональный молодежный проект, уже 8 лет собирающий лучших из лучших, талантливых и активных молодых людей. "Команда губернатора" - это для тех, кто понимает свою ответственность и хочет принимать правильные решения. Для тех, кто умеет создавать, чья цель - сделать мир лучше. Для тех, за кем будущее.

Неудивительно, что 26.02.2018 в проекте приняли участие и наши гимназисты. Кукса Полина, Грошилина Татьяна, Журавлев Антон, Матросов Константин, Григорий Костин, Германюк Мария, Пузикова Ольга, Мануйлова Дарья, Кузнецова Виолетта, Прохоров Егор, Виташкевич Татьяна, Понеделко Андрей, Медведева Елизавета, Дмитриева Дарья, Клемешев Роман - всего 15 человек. Сложно поверить, что всего за четыре часа участники смогли познакомиться, узнать маленькие секреты и странности новых друзей, поделиться своими, найти единомышленников, а также написать 10 полноценных социальных проектов, таких как "Спорт на Дону", "Поколение смелых", "РОСМ", "Спорт в большом городе", "Развивайся" и другие. Следует отметить отличную организацию этого события. Все роли в команде были распределены так, чтобы никто не оставался безучастным, мероприятие вел отличный тренер, а судьями были такие же участники.

По завершении события, будем надеяться, что, как минимум, часть заявленных проектов будет реализована. А может быть, появятся новые. Уже скоро пройдет ещё одно грандиозное молодежное событие, "Новая волна 2018", на котором, возможно, будут и наши гимназисты.