Благотворительная акция "Рождественский перезвон"

Учащиеся "Гимназия №52" приняли участие в городской благотворительной акции "Рождественский перезвон" проходившей  с 1 декабря по 31 января.

В рамках акции учениками 5 "Г" класса  был организован мастер-класс, для 3-4 классов, по изготовлению новогодних открыток для ветеранов ВОВ, а так же ребята (Доценко М., Томасян М., Томасян В., Цулая Е., Сокорева А.,Грошилина Т., Герт П., Погорелова Е.) организовали и провели новогодний спектакль для воспитанников МБДОУ №142.

28 декабря 2017 г., на базе МАОУ "Гимназия № 52" состоялся Новогодний концерт, в качестве почетных гостей были приглашены ветераны Великой Отечественной Войны. Учащимися (Буханова А., Холопенко Е., Свирко А., Сдобина Е., Журавлев А., Дарбин А., Алексанян Д., Барышникова У., Власенко В., Дорожков К.) было представлено необычное и запоминающееся представление с интересным сюжетом. Гостям праздника, очень понравилось мероприятие, и после выступления ребят они поблагодарили участников выступления и пожелали успешной учёбы, и конечно, счастья в Новом году.

20 января была проведена акция для детей детского дома № 7. В ходе проведения, которой ученики гимназии и воспитанники детского дома посетили пиццерию. В тёплой и приятной обстановке ребята хорошо провели время и нашли много новых друзей.