Наши гимназисты в "Академии успеха"

Во Дворце творчества  детей и молодёжи  с 4 по 6 января более 90 молодых лидеров, в том числе, и ученики нашей Гимназии, приняли участие в зимней школе лидеров "Академия успеха". Три насыщенных дня в Академии успеха для ребят пролетели очень быстро, но оставили в их памяти множество полезных знаний и навыков, а также море положительных эмоций. В школе лидерства ребята каждую минуту были чем-то заняты: интеллектуальной деловой игрой, созданием новых проектов,  творческой работой в командах. Помимо всего этого молодые лидеры прослушали увлекательные лекции от профессионалов и научились необычным методам работы с проектами. Времяпрепровождение в Академии для школьников было очень весёлым, ведь каждый день проводились музыкальные конкурсы и вечеринки. Побывав здесь учащиеся из нашей гимназии обрели большой опыт, множество знаний, хорошие воспоминания и  новых друзей!