Завершился Кубок "Молодежь России: созидая будущее"

Команда Гимназии вернулась с соревнований юниоров в возрасте 12-16 лет на Кубок "The Youth of Russia: Creating the Future" ("Молодежь России: созидая будущее") среди обучающихся общеобразовательных организаций регионов Российской Федерации. Учащиеся: Германюк Мария, Дмитриева Дарья, Клемешев Роман, Погорелова Елизавета, Яценко Артём достойно представили наш край на общероссийском состязании. А оно было по истине всероссийским, так как были представлены команды из Оренбурга, Тамбова, Уфы, Москвы, Ростова-на-Дону, Салавата.

Ребятам очень понравилось участвовать в конкурсах "Импровизация", "Командообразование", "Презентация проекта", "Дебаты". При этом практически все конкурсы проходили на английском языке. И это не случайно, ведь победителю конкурса предстояло участвовать в финале проекта на международном конкурсе в Лондоне.

По итогам состязаний нашей команде были вручены сертификаты, подтверждающие факт участия, а Погорелова Елизавета стала победителем в индивидуальной номинации!

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на соревновании всероссийского уровня. И хотя в Лондон поедет команда Тамбова, опыт, полученный нашими учащимися остается не менее ценным приобретением, которое в будущем поможет нашим гимназистам достойно представить свои способности и таланты.