Наши гимназисты на Кубке "Молодежь России: созидая будущее"

В рамках сотрудничества Гимназии и Южного федерального университета организовано участие команды Гимназии в соревнованиях юниоров в возрасте 12-16 лет на Кубок "The Youth of Russia: Creating the Future" ("Молодежь России: созидая будущее") среди обучающихся общеобразовательных организаций регионов Российской Федерации. Мероприятие проходит в городе Уфа с 17 по 20 декабря текущего года. В состав команды входят учащиеся 9-х -10-х классов: Германюк Мария, Дмитриева Дарья, Клемешев Роман, Погорелова Елизавета, Яценко Артём. В качестве сопровождающего педагога выступила учитель английского языка Путилина Ольга Олеговна.

Об уровне мероприятия свидетельствует перечень организаторов: Фонд поддержки российского учительства, Фонд содействия продвижению русского языка и образования на русском, Правительство республики Башкортостан.

Администрация, педагогический коллектив, родительская общественность и учащиеся желают нашим представителям достойно представить Донской край на столь значимом состязании!

А все желающие могут знакомиться с новостями из Уфы по адресу: www.instagram.com/ufarostov2017/