Гимназисты приняли участие в вузовской олимпиаде

В Гимназии создаются все условия, что бы учащиеся 7-11 классов регулярно пробовали свои силы в различного рода конкурсах, олимпиадах, состязаниях. Пусть и не всегда это приводит к победе, зато помогает ребятам оценить свои способности, взглянуть на себя со стороны, выйти за привычные пределы гимназического пространства.

Одним из таких мероприятий стал отборочный этап Олимпиады школьников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)", который состоялся 14 декабря текущего года в нашем городе. В нем приняли участие 9 учащихся 10-х классов, которые в дальнейшем намерены связать свое будущее со специальностями правовой и гуманитарной направленности.

Администрация, педагогический коллектив, родители будут с интересом ждать результатов отборочного тура, которые продемонстрируют на каком уровне подготовки находятся наши старшеклассники.