В Гимназии ученики 11-х классов написали сочинение

6 декабря текущего года в нашей Гимназии, как и по всей стране, учащиеся 11-х классов написали сочинение, которое является формой допуска к государственной итоговой аттестацией. И хотя наши одиннадцатиклассники лишь маленькая капелька в море 650 000 будущих выпускников России, их переживания, волнения, успехи и трудности для родительской общественности, педагогов являются самыми важными и значимыми.

Необходимо отметить, что при проведении данного испытания присутствовали как общественные наблюдатели из числа родительской общественности, так и представители Рособрнадзора. Они смогли убедиться в неукоснительном соблюдении процедуры данного мероприятия, слаженности и четкости работы временного коллектива из числа педагогического состава.

3 часа 55 минут некоторым учащимся хватило для изложения своих мыслей на трудные, значимые и немного философские вопросы, поднятые в темах сочинений, практически в обрез.

Выразим надежду, что все без исключения учащихся 11-х классов успешно получат зачетную оценку за свои труды.