Пополнение коллекции музея Гимназии - залог сохранения памяти

На этой неделе состоялась процедура оформления семьей учащегося 6 "В" класса Дулина Даниила (классный руководитель - Литвин Г.И., учитель истории - Гапеева Л.Б.) дарения музею Гимназии медалей Оргиец Василия Федоровича - представителя старшего поколения рода. Василий Федорович был водителем на фронте, обеспечивал наши войска боеприпасами, едой, обмундированием. Его заслуги перед Родиной были отмечены медалями: "30 лет Победы в Великой Отечественной войне", "40 лет Победы в Великой Отечественной войне", "40 лет Вооруженный сил СССР". Трудовой путь Василия Федоровича был отмечен "За долголетний добросовестный труд" медалью "Ветеран труда СССР".

Администрация, педагогический коллектив Гимназии выражает глубокую признательность семье учащегося. Награды ветерана займут достойное место в экспозиции музея Гимназии в разделе "Дарения".