Международное признание

Накануне пришло известие, что в рамках работы секции "Национальные культуры Дона: их роль в развитии природопользования" научно-практической конференции проекта "150 культур Дона", участниками которой были учителя образовательных организаций, участвующих в проекте, представители национальных культурных автономий Ростовской области прошла церемония торжественного вручения экземпляров журнал News of Science and Educatioon (may 2017) Volume 1 Economic science Public administration, который был издан к научной конференции, проходивший в Великобритании. В нем была размещена информация об итогах выявления способных, одаренных и талантливых детей в сфере литературного творчества, в том числе о Ерофеевой Анастасии, ученице 9 "В" класса и ее наставнике - учителе МАОУ "Гимназия № 52" г. Ростова-на-Дону Литвин Галине Иззетовне.

По итогам конкурса, принято решение об издании сборника национальных сказок под руководством Бурцевой Л.Г.- члена союза российских писателей, поэта переводчика, руководителя программы авторского практико-ориентированного форсайт-проекта "Россия-Черногория" Звонаревой О.В.