Навстречу 80-летию Гимназии

В рамках подготовки к празднованию 80-летия со дня основания нашей Гимназии, намеченного на сентябрь 2018 года, прошла встреча руководителя музея Гимназии Гапеевой Людмилы Борисовны с учителями Россихиной Валентиной Федоровной и Ермаковой Серафимой Петровной, которые проработали в нашей гимназии на протяжении нескольких десятилетий и сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Встреча прошла на базе музея Гимназии, где под руководством учителя истории Антонова Валерия Владиславовича, при поддержке родительской общественности 6 "Б" класса, создана экспозиция, посвященная истории образовательного учреждения.

Во время встречи была достигнута договоренность о проведении серии встреч учителей-ветеранов с учащимися, на которых они поделятся своими воспоминаниями о работе образовательного учреждения в 60-90-е гг. прошлого столетия. Предполагается на основе данных встреч создать силами медиа-группы Гимназии документальный фильм.

Учителя Гапеева Л.Б. и Антонов В.В. от имени учащихся, родительской общественности и коллектива Гимназии поздравили наших уважаемых ветеранов с прошедшим Днем Учителя, пожелали им крепкого здоровья и бодрости духа.