Первая победа наших юных танцоров

У всех гимназистов начались школьные каникулы и большинство ребят и их родителей озадачились вопросом – чем же заняться, как провести это замечательное время интересно и с пользой? Эта проблема не коснулась ребят, занимающихся при гимназии  бально-спортивными танцами. Они продолжили тренировки и в минувшую субботу, 3 июня 2017 года, приняли участие в региональных соревнованиях по данному виду, в которых состязались около сотни ребят из танцевальных коллективов  Пролетарска, Новочеркасска и Ростова-на-Дону. Наши юные танцоры очень волновались и у них на это были причины: во-первых, они занимаются всего два месяца, а во-вторых, это были их первые соревнования. Но дети справились со своим волнением, и в этом им помог их тренер – Александр Сергеевич Верещагин.  Результатом стали первые заслуженные награды. Кротова Влада, Коровенко Егор (3б), Небиева Сабина (3в) получили дипломы второй степени. Кротова Мария (2в), Балашова Полина (6б), Сухорукова Алина (6б), Устинова Софья (2в), Попов-Шолохов Евгений (3б), Небиева Камилла (7а), Небиева Диана (6а), Соколова Анастасия (5б) и Бочарова Анастасия (2г) стали обладателями дипломов первой степени. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!