В гимназии №52 прозвенел последний школьный звонок

25 мая  2017 года в нашей Гимназии прозвенел Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Позади одиннадцать лет учебы. Впереди новая жизнь.

По традиции на торжественной линейке состоялось прощальное праздничное выступление выпускников. Школьный вальс, песни, стихи, выступление первоклассников…Школьный двор наполнился трогательными и грустными нотками. Радость, печаль и волнение – все перемешалось на школьном дворе. Ведь казалось, еще только вчера они пришли в первый класс. Но время не стоит на месте и этот торжественно-печальный день рано или поздно наступает в жизни каждого человека.

Коллектив гимназии от всей души поздравляет наших самых умных, самых талантливых, самых отзывчивых, самых озорных выпускников с этим торжественным, но отчасти грустным праздником прощания со школой и детством и желает им удачной сдачи выпускных экзаменов и правильного выбора взрослого жизненного пути!