Победа в олимпиаде Южного федерального университета

В конце мая были подведены итоги олимпиады для школьников Южного федерального университета. Учащаяся 11 "А" класса Ирина Марченко стала призером олимпиады по истории и была награждена дипломом II степени. В соответствии с правилами поступления в ЮФУ в 2017 году данная победа добавляет в копилку ученицы 7 баллов к общей сумме баллов ЕГЭ.

Данная победа стала закономерным итогом личностного увлечения Ирины историей, как наукой, ее целенаправленной подготовки к экзаменационным испытаниям. Напомним, что ранее Ирина стала призером регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Диплом, подтверждающий данную победу, будет вручен нашей выпускнице в торжественной обстановке на выпускном вечере.

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родительская общественность поздравляют Ирину с очередной победой и желают ей успешного прохождения ГИА в формате ЕГЭ и поступления в выбранный ВУЗ.