Победное завершение учебного года!

В завершении учебного года учащиеся Гимназии принесли в копилку достижений нашего учреждения особенно значимые победы.

По итогам состоявшегося весеннего турнира лидерских команд Академии успеха, которая традиционно проводится Ростовским союзом детских и молодежных объединений, команда нашей Гимназии стала победителем! Участники команды: Журавлев Илья, Хачатрян Нарек, Калиничев Максим, Преучиль Никита под руководством Эллы Геннадьевны Поляковой, учителя русского языка и литературы продемонстрировали лучшие качества ораторов, умения работать в команде, умения самопрезентации, ведения дискуссий, разработки проектов.

Позже пришло известие о том, что команда Гимназии "Defactonext"- постоянный участник состязаний городского интеллектуального клуба старшеклассников "Что? Где? Когда?", кураторство которого осуществляет Центр по работе с одаренными детьми Дворца творчества детей и молодежи стала призером по итогам сезона 2016-2017 учебного года и награждена Дипломом III степени, а лидер команды Хачатрян Нарек стал победителем в индивидуальном зачете!

Благодарственным письмом за поддержку деятельности городского интеллектуального клуба отмечена работа Валерия Владиславовича Антонова, учителя истории и обществознания Гимназии.

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родительская общественность сердечно поздравляют наших победителей! Желаем им успешного прохождения экзаменационных испытаний в формате ЕГЭ и поступления в высшие учебные заведения!