Есть победа на региональном (областном) этапе Всероссийской олимпиады школьников!

На сайте Ростовского областного центра обработки информации в системе образования (РЦОИСО http://www.rcoi61.ru/ ) опубликованы окончательные итоги регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Учащаяся 11 "А" класса Ирина Марченко стала призером! Ирина заняла 4-е место в рейтинге, набрав 126 баллов из 200 возможных (максимальное количество баллов, набранных победителем - 160). Напомним, что олимпиада шла на базе Института истории и международной коммуникации Южного федерального университета в течение двух дней. Жюри особенно высоко оценило работу Ирины в части выполнения проекта и исторического эссе. Данный итог закономерен, так как Ирина не просто целенаправленно изучает предмет, она рассматривает историю, как сферу своей будущей профессиональной деятельности.

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся поздравляют родителей Ирины, ее учителя истории Валерия Владиславовича Антонова и желают Ирине успешно прохождения экзаменационных испытаний с последующим поступлением в высшее учебное заведение!