Стартовал городской конкурс "Ровесник"!

2 февраля стартовал отборочный этап городского конкурса "Ровесник". Данный конкурс проводится в нашем городе второй раз. В нем участвуют учащиеся 10 -11 классов - победители районных этапов конкурса.

Во уже на протяжении двух лет Октябрьский район представлен учащимся нашей Гимназии, которые одерживают победу среди 15 общеобразовательных учреждений района! Если в прошлом году это был нынешний ученик 11 "Б" класса Журавлев Илья, то в этом году- это учащийся 11 "А" класса Мезич Максим. В ходе первого дня отборочного тура участникам конкурса предстояло соревноваться в челночном беге, подтягивании, прыжках, плавании.  Максим достойно выступил практически во всех видах состязаний:

Вид состязания

Место в общем зачете из 8 районов

Челночный бег

Прыжки в длину

Подтягивание

Плавание

3 февраля состоятся состязания в стрельбе.

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родительская общественность от всей души желают Максиму дальнейших побед в состязаниях конкурса! Мы все надеемся и болеем!