Подводим итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

На сайте Информационно-аналитического центра образования опубликованы итоговые протоколы по предметам информатика и литература. Наши учащиеся достойно представили Гимназию по данным предметам. Илья Журавлев, учащийся 11 "Б" класса стал призером по информатике.

Учащиеся 11 "А" класса Мухортова Екатерина и Батюнина Екатерина (учитель Полякова Э.Г.), учащаяся 11 "Б" класса Зиненко Елизавета (учитель Шевцова Е.А.) стали призерами по литературе.

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родители поздравляют призеров олимпиад и их педагогов и желают им дальнейших успехов на региональном этапе.

Таким образом общее количество победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников составило 14 человек:

Предмет Количество победителей и призеров
Английский язык 1 (победитель) 6 (призер)
Литература 3 (призер)
Русский язык 2 (призер)