Поздравляем детское объединение "Дети Гиппократа" гимназии №52!

13 октября 2016 года в МБУ ДОД ЦДОД, с целью совершенствования форм и методов организации работы по пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся, прошёл "Фестиваль здоровья". В нём приняли участие ребята из детского объединения "Дети Гиппократа" под руководством учителя биологии Мамитовой Галины Александровны.В рамках "Фестиваля здоровья" были подведены итоги районных конкурсов презентаций: "Советы интернет-зависимому сверстнику", листовок, содержащих информацию о том. как интересно и с пользой для здоровья провести свое свободное время; плакатов социальной рекламы: "Как прекрасен этот мир". Участники мероприятия прошли экспресс-тестирование на наличие интернет-зависимости.

Диплом 3 степени за участие в викторине "Слагаемые здоровья" получили Шенгелия Татьяна, Бежан Виктория, Кривошеина Дарья,   Юсупов Анвар, Мануйлова Дарья.

Юсупов Анвар представлял свою работу на конкурсе презентаций, Бежан Виктория давала советы интернет-зависимому сверстнику, а Мануйлова Дарья создала ролик социальной рекламы.