Выборы в Молодежный Совет Октябрьского района состоялись!

19 октября в Гимназии состоялось знаковое событие - выборы в Молодежный Совет Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Выборам предшествовала предвыборная компания, в рамках которой два кандидата: Костин Григорий, учащийся 10 "Б" класса и Пузикова Ольга, учащаяся 9 "В" класса выступили перед классными коллективами гимназистов со своими программами, ответили на заинтересованные вопросы. В выборах могли принимать участие учащиеся и педагоги Гимназии в возрасте от 14 до 30 лет. Избирательная комиссия, в состав которой входили учащиеся 8-11 классов, во главе с Ильей Викторовичем Николаевым, учителем обществознания, провела процедуру выборов в максимально приближенном к реальности. В актовом зале Гимназии расположились места работы членов избирательной комиссии, проводивших фиксацию избирателей по заранее составленным спискам. Кабины и урны для голосования, информационные материалы о кандидатах, праздничное оформление дополняли реальность происходящему. Выборы, как и положено проводились в соответствии с принципами прямого, тайного голосования. По итогам процедуры выборов избирательная комиссия подвела итоги. Победителем со значительным отрывом стал Костин Григорий!

Администрация, педагогический коллектив, коллектив гимназистов поздравляют победителя и желают Григорию достойно представлять интересы учащейся молодежи в профильном Совете Октябрьского района!