Первая победа нашей команды интеллектуалов

10 сентября текущего года на площадке перед Дворцом творчества детей и молодежи состоялись мероприятия в рамках празднования 267-годовщины со дня основания нашего любимого города. В перечне этих мероприятий был и брейн-ринг по истории Ростова, который был организован и проведен Центром по работе с одаренными детьми ДТДиМ (руководитель Кореневская М.Е.). Нашу гимназию в брейн-ринге представляла команда ЧГК в составе: Хачатрян Нарэк, Марченко Ирина, Жданова Светлана, Скибин Кирилл, Костин Григорий. По итогам брейн-ринга, в котором участникам пришлось отвечать на вопросы по истории родного города победу одержала наша команда!

Администрация и педагогический коллектив поздравляют наших учащихся с первой победой в текущем учебном году и желает им дальнейших успехов и заслуженных побед!