Высокая награда Учителя

Каждый год учителя нашей гимназии отмечаются поощрительными наградами сторонних организаций, органов управления образования. Награды районного, городского и областного уровней не редкость в копилках наших педагогов. Но даже среди этих наград особняком стоят ведомственные награды, вручаемые от имени Министерства образования и науки Российской Федерации. Начало учебного года ознаменовалось таким награждением.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 мая 2016 года за №417 к-н «За внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности» Почетной грамотой награждена Макаренко Лариса Анатольевна, учитель английского языка.

Прошедший год стал особым для педагога. Лариса Анатольевна стала лауреатом городского конкурса «Лучший учитель английского языка», ее работа «за вклад в развитие муниципальной системы образования» отмечена Благодарственным письмом Управления образования города Ростова-на-Дону.

Администрация, коллеги и учащиеся сердечно поздравляют Ларису Анатольевну со столь высокой оценкой ее деятельности и желают ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности.