Губернаторский бал-2016

23 июня 2016 года, по традиции, состоялся Губернаторский бал выпускников «Золотое созвездеи-2016», на который были приглашены учащиеся, награжденные медалью Ростовской области за особые успехи в учении. Нашу гимназию представляли учащиеся 11 «А» класса Корякина Валерия и Рыбакова Дарья. Сам бал состоялся в Областном доме народного творчества. К 600 медалистам с напутственным словом обратился Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Обращаясь с напутственным словом к выпускникам, глава региона сказал:

- Сегодня здесь находится молодёжь, которая представляет будущее Ростовской области. Вы перешагнули рубеж из юности во взрослую жизнь. У нас на донской земле очень много работы, и всю её мы без вас не сделаем. Поэтому мы ждём вас подготовленными и получившими специальности на наших предприятиях, организациях в городах и сельских территориях. Желаю, чтобы каждый новый шаг в вашей жизни приносил удовлетворение! Желаю вам любить ту землю, на которой вы когда-то родились и учились! С праздником вас!

Особые слова признательности Василий Голубев адресовал педагогам и родителям, которые всё это время поддерживали талантливых ребят.