Эхо выпускного вечера 9 классов

Школьная жизнь - это будни и праздники.
Это отличники.
Это проказники.
Соревнования, олимпиады:
Конкурсы, грамоты, концерты, награды:
Все завершилось в намеченный срок.

Что ж, подведем школьной жизни итог!

18 июня 2016 года, наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам можно с радостью сказать:«Свершилось!» 74 выпускника 9-х классов получили свой первый документ об образовании – аттестат об основном общем образовании. 4 из них  получили аттестат с отличием - это: ученицы 9 Б класса Иванова София и Кузнецова Кира, ученицы 9 В класса Сергеенко Анастасия и Соколова Дарья

Со словами поздравления перед выпускниками выступила директор гимназии Светличная Светлана Владимировна.

Слова напутствия от всех родителей выпускников произнесла председатель родительского комитета 9 класса «А» Курильчик Елена Васильевна.

Такие добрые слова:

Простите нас, учителя,
За слезы те, что из-за нас пролили,
За слово злое, сказанное зря,
За радость ту, что вам не подарили.

Ребята приготовили много подарков для учителей и родителей – это и танцы, и песни, и, конечно же, добрые слова благодарности.

Многие выпускники продолжат свое обучение в родной гимназии, а тем, кто будет поступать в другие учреждения, мы желаем исполнения их мечтаний, и, надеемся, что еще не раз они придут к нам с рассказами о своих достижениях.