Команда гимназии - призеры городского проекта «Покорители города»

Подведены итоги участия команд гимназий, лицеев и школ в городском проекте «Покорители города», который реализовывался под патронажем Ростовского союза детских и молодежных общественных объединений. Команде учащихся 7 класса (классный руководитель Серемина Татьяна Сергеевна) в составе Токарь Анны, Срабионян Алины, Сысенко Александра, Гайдукова Александра, Преучиль Никиты, Прохорова Егора, Волкореза Германа под руководством учителя истории Антонова Валерия Владиславовича и при поддержке выпускника гимназии, студента Донского государственного технического университета Паносяна Сергея, пришлось пережить напряженное воскресение, в первой половине дня выполняя замысловатые задания по истории города, его памятникам и достопримечательностям.

Нахождение ключей к заданиям, фотофиксация ответов на задания, их отправка жюри конкурса - все это выполнялось ребятами с помощью сети Интернет. Мы смогли решить все задания трех этапов. К сожалению, мы не успели получить задания 4 этапа. Тем не менее наша команда заняла 2-е место среди 20 соревновавшихся команд города!

Администрация и педагогический коллектив поздравляют обучающихся гимназии и их руководителя с призовым местом в столь значимом конкурсе и желают им дальнейшего успеха в данном проекте.

Так же выражаем признательность родителям обучающихся, поддержавших нас в деле организации и проведения воскресного мероприятия.